
Хлебопекарня Concept PC5510 с потребляемой мощностью 550 Вт предлагает 12 предустановленных программ, возможность отложенного старта и функцию ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕПЛА для поддержания температуры. Вы можете выбрать один из 2-х размеров батона и 3-х степеней выпечки коржа.

12 предустановленных программ
Выбор размера буханки
Съемная антипригарная форма

Всегда свежий
Вам также нравится, когда запах свежей выпечки будит вас по утрам? В пекарне от Concept вы можете просыпаться таким роскошным образом, например, каждое утро. Регулируемый 13-часовой таймер обеспечивает автоматическое начало выпечки хлеба, а благодаря бесшумной работе пекарни можно выпекать хлеб в течение ночи. Благодаря функции СОХРАНИТЬ ТЕПЛЫЙ хлеб будет оставаться в тепле еще на час после выпечки.

Размер и выпечка по вашему вкусу
Хлебопекарня PC5510 предлагает на выбор два размера хлеба: 700 или 1000 г. Вам решать, для скольких обедающих вы приготовите хлеб. При этом вы можете выбрать один из трех этапов выпечки коржа (светлый, средний, темный) именно в зависимости от того, как вам это нравится.

Как легко
С домашней хлебопечкой PC5510 приготовление хлеба очень просто. Весь процесс выпечки полностью автоматизирован. Все, что вам нужно сделать, это положить в форму для запекания необходимые ингредиенты, выбрать желаемую программу, степень запекания корочки и приблизительный вес готового хлеба. Вам не нужно беспокоиться обо всем остальном. Благодаря крюку для замеса, он сам обрабатывает ингредиенты, позволяет тесту подняться, а затем начинает выпекание. В результате получилась квартира с красивым ароматом и хлеб именно на ваш вкус. Помимо выпечки различных сортов хлеба, в пекарне можно также приготовить тесто для дальнейшего использования (пироги на закваске, рулеты, десерты, макароны, лапша).

Быстрое обслуживание
Внутренний контейнер съемный и имеет антипригарное покрытие, поэтому тесто в нем не запекается, и готовый хлеб можно легко вытащить из него. Это облегчает чистку.
Технические параметры:
- Съемная антипригарная форма
- Размер батона на выбор 700 или 1000 г
- Крючок для замеса
- Отложенный старт до 13 часов
- 12 предустановленных программ
- Четкий ЖК-дисплей
- Возможность выбора степени запекания корочки (светлая, средняя, темная)
- Функция СОХРАНИТЬ ТЕПЛЫЙ до 60 мин.
- Большое окно
- Размеры: 25 x 20 x 33 см
- В комплекте мерные чашки и крючок для снятия крючка для замеса.
- Защита от перегрева
- Черный цвет
- Потребляемая мощность: 550 Вт
- Напряжение: 220 - 240 В ~ 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Регулировка веса выпечки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Съемная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
- Цена: 4 793 ₴











